Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Марихуана, опасность марихуаны

                    Марихуана. Опасность марихуаны.

Марихуана наиболее опасна для подростков. Родители обязаны своевременно рассказать своим детям об опасностях употребления наркотиков, чтобы предотвратить ужасные последствия.
Многие не понимают этого, но на самом деле существует довольно высокая корреляция между использованием марихуаны и вредными последствиями для мозга. Согласно исследованиям, регулярное употребление марихуаны наибольший вред оказывает на подростков. При этом начинают проявляться изменения в их моделях мозга и развития. Их память становится хуже, чем у сверстников, им трудно окончить школу. Марихуана, травка, анаша, гашишь, махоркаМарихуана, травка, анаша, гашишь, махорка
Что это значит для нас, как для взрослых? Как это влияет на нашу заботу о несовершеннолетних, которые могут баловаться с употреблением наркотиков? Это означает, что в случае, если такие подростки не получат необходимое лечение, в кратчайшие сроки, в конечном итоге, мы будем иметь дело с большим количеством студентов, которые в будущем не смогут получать образование и вести нормальную жизнь в целом.

Предупреждение Ваших детей об опасности употребления марихуаны (и других наркотиков) должно находится в верхней части вашего списка приоритетов. Если Вы не дадите им эту важную информацию и не поможете понять, как наркотики могут стать препятствиями в их жизни, то, когда дети вырастут, они могут оказаться в ситуации, которая заставит их бороться всю оставшуюся жизнь. Помогите Вашим детям узнать, как можно раньше, чтобы предотвратить потерю памяти и зависимость.