Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Наркотики и женщины

Наркотики и женщины...


Большинство женщин начинают употреблять психоактивные вещества не по своей воле или после того, как им предложили подружки, а из-за мужчин. И учёных прекрасного пола заинтересовал вопрос: мужчины связаны со всем тем, что происходит с женщинами? Причём представители мужского пола делают жизнь женщин прекрасной ровно на столько, насколько её портят. Если же говорить о наркотиках, то найдётся мужчина, уговоривший начать принимать психоактивные вещества и мужчина, который поможет ей бросить всё это грязное дело.
В пример можно привести рассказ одной женщины. Она рассказала, что у неё был очень хороший друг, которого звали Коля. Когда им исполнилось по девятнадцать лет, и они стали жить совместно, у мужчины начались проблемы с психикой, он стал агрессивным, хотя до этого за ним такого не наблюдалось. Женщина не понимала, что происходит, но через некоторое время догадалась и попыталась, отправить его в клинику, но он упёрся и не шёл, только говорил, что пойдёт. Однажды, после скандала женщина нашла у Коли дозу и, думая, что мстит, укололась, после этого они вместе начали выносить и продавать всё, что было дома. Однажды Коля ушёл и не вернулся, а через два дня женщину нашли без сознания родители и отправили на лечение, где она встретила молодого человека, на котором недавно женилась. Иногда у обоих появляется желание уколоться, но они друг друга останавливают и помогают в трудную минуту.
При помощи этого текста можно убедиться, что все проблемы решаются и появляются в нашей голове. Если психика человека подорвана, то ему будет труднее идти по жизни с гордо поднятой головой. А если вспомнить тот факт, что женщина слабее мужчины, то всё очень плохо, но специалисты уверяют, что при больших усилиях победа более грандиозна. И те женщины, которым удалось перебороть наркотическую зависимость, достойны уважения, но если бы женщины, да и мужчины не болели пристрастием психоактивным веществам, мир был бы наиболее спокойным и радостным.
Ученые утверждают, что женщине избавиться от зависимости психоактивных веществ намного сложнее, чем мужчине. Во-первых, из-за того, что прекрасного пола привыкают ко всему намного быстрее. У женщин психическая и физическая зависимость развивается намного быстрее, это происходит как от наркотиков, так и от сигарет и алкоголя. Во-вторых, из-за некоторых особенностей организмов прекрасного пола, доза передозировки гораздо меньше, чем у сильного пола. Из-за тех же особенностей ломка переносится женщинами тяжелее. При половом акте, возможно, также развитие ВИЧ-инфекции, которая не менее опасна, чем наркомания, но всё же не настолько.
Спасти женщину от наркотиков может только появление смысла жизни, но нужно такое, что можно получить только если вернуться к нормальной жизни без наркотиков. Научитесь говорить «нет», когда Вам советуют что-то, что может причинить вред Вашему здоровью и горе Вашим близким.

Наркотики и женщины, женская наркомания, женский алкоголизм. Лечение наркомании и алкоголизма "Alko-Stop" 8-923-233-0000Наркотики и женщины, женская наркомания, женский алкоголизм. Лечение наркомании и алкоголизма "Alko-Stop" 8-923-233-0000