Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Реабилитация наркомании в клинике

 Реабилитация наркоманов в клинике "Alko-Stop"

 Реабилитация пациентов, зависимых от наркотиков считается новым направлением в деятельности наркологического центра «Alko-Stop». Сегодня проводится реабилитация наркозависимых в условиях работы Реабилитационного центра «Alko-Stop» согласно внедренной программе «12 шагов».

Профессионалами данная система помощи, в основу которой легла передача «из рук в руки» опыта выздоровления, обсуждается и критикуется. При этом, сами зависимые, которые прошли курс реабилитации и вернулись к нормальной жизни, утверждают, что даже при наличии всех недостатков 12-ти шаговой программы на данный момент она остаётся наиболее эффективным методом реабилитации наркоманов. В ситуации, когда пациент не способен по состоянию собственного здоровья в стационар прибыть самостоятельно или же если ему необходима врачебная помощь в момент транспортировки, есть шанс воспользоваться медицинской транспортировкой, сообщив об этой потребности при оформлении заявки на госпитализацию администратору.

 Если кому – то из ваших близких понадобится наркологическая помощь, а для того, чтобы пройти полный курс стационарного лечения отсутствует время, посетите клинику, которая находится по адресу: город Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 200. Квалифицированными врачами наркологической клиники будет проведен курс интенсивной терапии, связанной с дезинтоксикацией организма зависимого с использованием наиболее эффективных медицинских препаратов, способствующих в кратчайшие сроки освобождению организма пациента от токсичных метаболитов наркотиков, нормализации самочувствия и восстановлению работоспособности. Для того, чтобы оказывать амбулаторную медицинскую помощь в домашних условиях осуществляется на базе клиники функционирование отделения неотложной помощи, принцип работы которого аналогичен принципу работы «скорой помощи».

 Каждый район города Новосибирска в распоряжении имеет дежурные наркологические бригады, осуществляется выезд по всей территории Новосибирской области круглосуточно. Нарколог к пациенту выезжает на дом, проводит диагностические и необходимые лечебные процедуры, им также назначается поддерживающая лекарственная терапия.

Скорая наркологическая помощьСкорая наркологическая помощь