Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Наркомания. Наркотический рынок

Наркотики. Наркотический рынок.

Очень прибыльными являются бизнес по нелегальной продаже оружия и наркотиков. Наркотики – значительно более актуальная проблема, ведь наркоманом может стать любой человек. Многие считают, что они и их знакомые не будут принимать наркотики и эта тема их не коснется. На самом деле, наркоманом может стать каждый – поддаться искушению очень просто. К тому же, в течение жизни многим людям придется встретиться с наркоманами. Из-за наркомании происходит очень много грабежей, воровства, разбоев и даже убийств. Наркотики привлекают людей тем, что могут доставить немало удовольствий, и, к сожалению, далеко не все беспокоятся о последствиях. Наркотиков на рынке представлено очень много и каждый сможет найти то, что ему понравится. Наркотики существуют под самые разные нужды – для бодрости, энергии, расслабления и даже галлюцинаций. Большинство наркоманов, как ни странно – средний или ниже среднего классы. Наркодилеры, подсаживая людей на наркотики, зарабатывают немало денег. Подсев на наркотик, человек будет много раз приходить к одному и тому же дилеру за новой дозой.

Очень часто площадками для торговли становятся общественные места – школы, институты, парки. Обычно наркодилер не торгует сам, ему передают наркотики люди более важные и богатые, которые держат под своим контролем несколько наркодилеров. Наркодилеры же, получают немалую прибыль за такую опасную работу. Многие люди, контролирующие несколько наркодилеров, подкупают полицейских, что позволяет торговать наркотиками без особой надобности прятаться, что приводит к существенному увеличению прибыли.

Чем больше наркотиков продают – тем больше людей погибает. В каждом районе, каждом доме, даже каждом подъезде есть несколько наркоманов. Они ходят там же, где и обычные люди, и могут быть опасны для общества. Также любой человек может стать наркоманом – приняв наркотик один раз, слезть с препарата будет уже очень трудно.
Если вы видите, что среди ваших знакомых есть наркоман – принимайте действия, ведь потом может быть уже поздно и прежнего человека уже будет невозможно вернуть назад.

Наркобизнес России, наркомания, наказание неизбежно!Наркобизнес России, наркомания, наказание неизбежно!